Апартаменти С 3Мя Окремими Спальнями У Аркадії

  • 63 m²
  • 3 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Situado en el barrio Arcadia, a 6 km del Bulevar Primorsky, el Апартаменти С 3Мя Окремими Спальнями У Аркадії Odesa de 63 m² tiene capacidad para 8 invitados. Este apartamento dormitorios ofrece a los huéspedes activos la oportunidad de disfrutar de una pista de hielo.

Este apartamento ofrece un balcón y una sala de estar, así como comodidades como aire acondicionado. El establecimiento cuenta con 3 dormitorios. El Апартаменти С 3Мя Окремими Спальнями У Аркадії consta de 1 cuarto de baño. Además, encontrarás secadores de pelo y toallas.

Para mayor comodidad, el apartamento dispone de una cocina totalmente equipada con nevera, un horno y utensilios de cocina.

El Teatro de Ópera y Ballet se encuentra a unos 15 minutos en coche del apartamento. Desde el Апартаменти С 3Мя Окремими Спальнями У Аркадії, el Parque Taras Shevchenko está a unos 4 km. El alojamiento está a 200 metros de la parada de autobús Hovorova y a 3 km de la estación de tren Odessa.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Апартаменти С 3Мя Окремими Спальнями У Аркадії Odesa
Апартаменти Прованс На Тенистій
Precio sólo para móviles

Апартаменти Прованс На Тенистій

265 m de la propiedad
USD 134 USD 121
por noche
Апартаменты С Балконом На Маршала Говорова
Precio sólo para móviles

Апартаменты С Балконом На Маршала Говорова

359 m de la propiedad
USD 80 USD 72
por noche
Комфортная Студия Жк Акрополь Возле Парка Победы 5 Фонтана
Precio sólo para móviles

Комфортная Студия Жк Акрополь Возле Парка Победы 5 Фонтана

10
Espléndido 2 reseñas
398 m de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Odesa
    7 km

    Estaciones de tren

    Odessa Train Station
    3,5 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wi-Fi gratis en las zonas comunes

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de parquet

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 12:00
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Апартаменти С 3Мя Окремими Спальнями У Аркадії?
      Entre los lugares populares cerca del Апартаменти С 3Мя Окремими Спальнями У Аркадії están el Parque Taras Shevchenko, el Bulevar Primorsky, el Teatro de Ópera y Ballet, entre otros.
    • ❓
      ¿Cuánto cuesta alojarse en el Апартаменти С 3Мя Окремими Спальнями У Аркадії?
      Una estancia de una noche en el Апартаменти С 3Мя Окремими Спальнями У Аркадії cuesta 201 $.
    • ❓
      ¿Hay alguna opción para comer cerca de este apartamento?
      Entre los restaurantes cerca de este apartamento están los restaurantes Myod i Pivo y Tramvai №16, situados a tan solo 6 minutos andando.
    • ❓
      ¿El Апартаменти С 3Мя Окремими Спальнями У Аркадії tiene una cocina?
      En el Апартаменти С 3Мя Окремими Спальнями У Аркадії los huéspedes podrán hacer uso de una cocina totalmente equipada equipada con un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina.
    • ❓
      ¿Es grande el Апартаменти С 3Мя Окремими Спальнями У Аркадії?
      El Апартаменти С 3Мя Окремими Спальнями У Аркадії tiene 63 m².
    • ❓
      ¿El Апартаменти С 3Мя Окремими Спальнями У Аркадії tiene lavavajillas?
      Sí, hay disponible una lavadora en el Апартаменти С 3Мя Окремими Спальнями У Аркадії.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Odesa
    7 km

    Estaciones de tren

    Odessa Train Station
    3,5 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Апартаменти С 3Мя Окремими Спальнями У Аркадії Odesa

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar